Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturie montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur ullamcorper id ultricies nisi.

1-677-124-44227 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

Business Club – Netzwerk

Unser Business Netzwerk möchten wir gerne mit unseren Membern teilen, denn wir sind davon überzeugt, dass nicht nur wir davon profitieren können.

Solltest du ein Unternehmen besitzen, welches du in unser Netzwerk eintragen möchtest, dann folge dem Link und füll das Formular vollständig aus. Wir werden die Daten sichten und in unserem Portfolio hinterlegen.

Bau, Architektur und Vermessung

rabrin GmbH & Co. KG

Marcel Brinkmann
Westfalenweg 242, 33415 Verl

marcel.brinkmann@rabrin.de
052468/386080

Dienstleistungen

CF Marketing & Vertrieb

Christina Fastenau
Schwedenklei 14, 33729 Bielefeld

christina.fastenau@gmx.de
0173/2982747

Turri For Hair

Markus Turri
Hofstrasse 14, 33607 Bielefeld

mturri@t-online.de
017205/261950

Personal Training & Remote Coaching

Dave Nash
Uhlenflucht 8, 33689 Bielefeld

dave@halfwaythereperformance.de
0151/52274579

Elektro

Fischer Technik im Haus

Jens Fischer
Kettelerstrasse 8, 33129 Delbrück

j.fischer@guenter-fischer.de
05257/940357

Gesundheit

Ganzheitliche Gesundheit Nathanael und Yuliya Draht

Yuliya Draht
Carl-Zeiss-Str. 2, 33758 Schloss Holte

yuliyacoral@gmail.com
01726/133339

Heilpraktikerin

Kerstin Mai
Lilienthalstr. 20, 33689 Bielefeld

hp-kerstin-mai@t-online.de
016094/981962

IT, Computer

Walter Nagel GmbH & Co KG

Jens Peters
Tennenweg 7, 33729 Bielefeld

j.peters@walternagel.de
01511/4711802

Marimo IT

I-Chieh Hsu
Vennorter Straße 76, 33803 Steinhagen

info@marimo-it.de
01732/100874

Kunst, Kultur, Gestaltung

Landwirtschaft, Natur, Umwelt

Medien

Christopher Kolbe

Christopher Kolbe
Cheruskerstraße 65a, 33647 Bielefeld

info@christopher-kolbe.com
015120174144

Metall, Maschinenbau

Rasch-Metalle GmbH & Co. KG

Claudia Rasch
Auf dem Esch 17, 33619 Bielefeld

claudia.rasch@rasch-mail.de
01777/441671

Naturwissenschaften

Produktion, Fertigung

Fleischerei Münch

Martina Hermstein
Breitscheidstraße 1, 33649 Bielefeld

info@fleisch-bielefeld.de
05219/474959

SSBI-Hundeboxen

Uli Steinberg
Dalbker Straße 140, 33813 Oerlinghausen

info@ssbi.de
052078/969051

Soziales, Pädagogik

Technik, Technologiefelder

Verkehr, Logistik

Wirtschaft, Verwaltung

Epke & Kollegen Immobilien

Tim Oliver Epke
Enniskillener Straße 110, 33647 Bielefeld

info@epke-kollegen.de
052195/036070